Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Bischofsmütze, betitelt, signiert und datiert E. Hawlicek (18)09, Aquarell auf Papier,22 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |