Leopold Heinrich Vöscher
(Wien 1830-1877) "Blick auf die Brentagruppe", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert und bezeichnet L. Vöscher München 1869, Öl auf Leinwand,85 x 73 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Leopold Heinrich Vöscher
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |