L. Rieder um 1900
"Vor der Schenke", rückseitig betitelt, signiert L. Rieder, Öl auf Holz, 12,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
L. Rieder um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |