Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Orangen und Tageszeitung, signiert, datiert M. Mansfeld (1)890, Öl auf Holz, 25 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-51187/1
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Moritz Mansfeld
Gegenstück zu 138-51187/1
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |