Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, ein Rubin, RW 55, 10,1 gøg9
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 30.07.2014 |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,
- Carl Franz Bauer
- Französischer Klappsekretär,
- Massives Brillant Panzermuster Armband
- Anton Kothgasser Bildteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1804, Sorgenthal Periode,