Brillantsolitärdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, RW 53, 3 g øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitärdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.07. - 21.07.2014 |