Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Wetterfichten, signiert Stössel, Radierung, Stockgröße 35 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Stössel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.07. - 21.07.2014 |