Georg Janny
(Wien 1864-1935, tätig als Genre- und Vedutenmaler) Prozession vor flämischer Kirche, signiert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Janny
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.07. - 21.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brosche
- Märklin 7 Stk. Ergänzungswagen für ICE Hochgeschwindigkeitszug
- ** - Österr. - Partie II. Rep. mit Kindheit - Kärnten - Wiederaufbau II - 10 Jahre Rep. 10S aus Trachten II,
- Brillant-Rubin-Anhänger"Totemfigur-Ente" zus. ca. 0,50 ct