Besteckgarnitur für 6 Personen
Silber 800, glatte Griffe, mit bekrönten Monogrammen geziert, Schöpfkellen aus getriebenen Münzen, bestehen aus: 1 Schlöpfer, 2 Schöpflöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Mokkalöffel, 1 Zuckerzange, Gesamtgewicht 451,3 g, Diana/ Hundekopfpunze 1872-1922 Wien, in Originalkasette, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.07. - 21.07.2014 |