Brillantgarnitur zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 750, best. aus: 2 Ohrstecker, Collier, Länge ca. 50 cm, 11,9 gøg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 23.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kaffeeservice 19. Jahrhundert
- Kartusche für reitende Truppen der k. u. k. Armee
- Karaffe mit Stöpsel, Oberschwarzenberg in Südböhmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- 18 Years Old Single Highland Rare Malt Scotch Whisky, Glenmorangie, Schottland, Literflasche in OVP
- Silber Kaffee- und Dessertbesteckteile für 6 Personen