Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten, ein Smaragd, RW 52, 3,2 g, Smaragd mit Gebrauchsspurenøp3
24.07.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 23.07.2014 |