Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Brillanten im Übergangsschliff, ein synthetischer Saphir, RW 55, 3,8 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 23.07.2014 |