Brillantring ca. 0,50 ct
Gold 585, synthetisch Rubine, RW 64, 9,6 gøg9
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring ca. 0,50 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)