Brillantohrschrauben zus. ca. 0,60 ct
24.07.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gold 585, 2,2 gøg2
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 23.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN aus ca. 2008/2013 meist 6-fach gesammelt,
- Polter, Sitzendes Biedermeiermädchen sich die Schuhe anziehend,
- Altschliffdiamant Solitär Collier ca. 1,10 ct
- (*) - Österr. 1898 Erstabzüge der werte 2 u. 4 Kronen in Schwarz auf Karton,
- Altschliffbrillant/Diamanten Brosche zus. ca. 0,30 ct