1 große Vorlegeplatte, 2 Dessertteller, Meissen um 1900
Porzellan, kobaltblau bemalt mit Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Dessertteller (4 Schleifstriche) Durchmesser ca. 21 cm, Platte L x B = ca. 43,5 x 33 cm, Platte am Rand bestoßen und geschartet
Esperta: Margit Palka Margit Palka
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |