Hl. Augustinus auf rocaillenförmiger Wolkenbank, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, originale, jedoch stark verschmutzte Polychromfassung, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |