Leuchter in Öllampen-Form, 20. Jhdt.
Metall patiniert, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, Durchmesser ca. 35 cm, beschädigt, ohne Gewähr, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |