Oskar KOLLER *
(Erlangen 1925-2004 Fürth) "Figurale Darstellung" unten rechts signiert und datiert "O. Koller (19)94", Lithografie in Farbe, E. A., ca. 28 x 38 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar KOLLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |