Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Mozart" unten rechts undeutlich signiert: Prem, Mischtechnik/Collage auf Papier/Pressplatte, ca. 50 x 37 cm, beschädigt, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Horst PREM *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |