Brillant Kreuz
Gold 585, ein Altschliffbrillant, in Weißgoldfassung, Ziergravur, 2,5 gøg2
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
21.07.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Brillant Kreuz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2014 |