JOHN DUNCAN
Herrentaschenuhr, Silber 925, vergoldetes Ankerwerk, Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt, römische und arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, englische Amtspunze, Übergehäuse, zus. 119,2 g, Arbeit letztes Drittel des 19. Jhdt, fleckig Druckstellen, Druckknopf bei Übergehäuse fehlt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøSU
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
JOHN DUNCAN
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2014 |