Großer Ausziehtisch mit drei Gebrauchsvarianten,
2. Hälfte 19. Jh., massives 6-passiges Fußgestell auf Messingrolle mit seitlicher Klappplatte und 4 ergänzten nussfurnierten und antikisierend mattierten Vergrößerungsplatten, 74 x 300/121/65 x 130 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |