Biedermeier-Sessel um 1820/30,
Kirschholz massiv und furniert, ornamentale Sprossenlehne, ergänzt tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |