Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Fima Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt mattiert, H. 72 cm, D: 70,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |