Zentraltisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell, furniert, schwarz mattiert, in sog. Boulletechnik, reich ornamental marketiert, figural ausgeführte Bronzebeschläge, eine Lade, 77 x 145 x 87 cm, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Zentraltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |