Bartischchen
um 1910/15, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingadern feldförmig marketiert, profilierte Platte, diese aufklappbar in Kombination mit einer Frontklappe, auf Rädern, 78 x 48 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bartischchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |