Kreuzigungsgruppe unter Glassturz,
19. Jh., Gips und Holz versilbert und vergoldet, Altersschäden, Teile fehlen, Glassturz passt nicht zu Sockel, Gesamthöhe 57 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |