Biedermeier Garderobeschrank,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert sowie nachstrukturiert, kannelierte Lisenen, profilierter Kranz, zwei bombiert gearbeitete Türen, 182 x 106 x 58 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |