Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 5 Laden, 92 x 95 x 54 cm, Beschläge und Furnierteile ergänzt, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |