Salon-Kommode,
Frankreich Mitte 19. Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, gerundeter Lisenenbereich, vier Laden, wovon die oberste mit geschweift gearbeitetem Laden- vorderstück, Marmorplatte, diese mit verklebten Bruchstellen, 95 x 127 x 60 cm, Alters- und Gebrauchs- spuren, kleine Teile der Marmorplatte fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Salon-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |