Eckvitrinenschrank,
Anfang 20. Jh., in englischer Stilart, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig bombiert gearbeitet, zwei volle und zwei verglaste Türen, Glasinnenfächer, nachträglich austapeziert, 226 x 110 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Eckvitrinenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |