Wandspiegel,
sog. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., konisch verlaufender Rahmen von geschnitzt u. goldgefaßten Akanthusblattranken gesäumt, fac. gesch. Spiegel, 130 x 90 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |