Chinoiserie Beistelltischchen,
Frankreich 3. Viertel 19. Jh., Eichenholz schwarz gelackt sowie mit teilweise reliefierenden goldstaffierten figuralen Landschaftsszenen verziert, drei Laden, 68,5 x 34 x 29 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |