SpätbiedermeierArbeitstisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell in Wangenform mit volutenartiger Stegverbindung, Perlstabdekor im Zargenbereich, 1 Lade, 79 x 129 x 71 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
SpätbiedermeierArbeitstisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |