Englischer Eckbücherschrank,
spätes 18. Jh., mahagonifurniert, mit Mäanderprofilen verziert, zwei volle, zwei versproßt-verglaste Türen, 200x 120 x 70 cm, Altersspuren, in späterer Zeit elektrisch innen beleuchtet, zwei Gläser gesprungen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Englischer Eckbücherschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |