Rechteckiger provinzieller Tisch,
Spanien, spätes 17./frühes 18. Jh., wangenartiges Hartholzgestell mit Stegverbindung, reich ornamental und schuppenartig beschnitzt, braun mattiert, 71x 96 x 59 cm, eine Lade, Schloss, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |