Eß- bzw. Ausziehtisch in historisierender Art,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eichenholz u. eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn. Gestell mit Stegverbindung, 2 integrierte Ausziehplatten, 76 x 175 x 104 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |