Dekorativer Salonluster im Empire Stil,
20. Jh., teilweise schwarz mattierter Metallschaft, an 3 Ketten mit Rosette hängend, 9 - flammig elektrisch montiert, figural in Form von Adlern sowie ornamental geziert, zuzüglich eine Applike, 2- flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |