Runder Beistelltisch,
gestempelt "Henry Dasson" (1825-1896), 2. Hälfte 19. Jh., dreipassiges Doppelsäulengestell in Bronze mit maserholzfurniertem Zwischenfach, Platte mit Bronzekante und ungewöhnlicher Steineinlage, Höhe 74 cm, Durchmesser 37 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Runder Beistelltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |