Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., vergl. Metallgestell mit Prismen geziert, 10-flg. elektr. mont., H: 60 cm, D: 65 cm, höhenverändert, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |