Vergrößerungstisch,
England 19. Jh., massives Mahagonigestell mit zwei Schwenkfüßen und seitlichen Vergrößerungsklappen, 70,5 x 92 x 34,5/100 cm, starke Altersspuren bzw. Wasserschäden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vergrößerungstisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |