Terrakottasäule,
V. Brausewetter, Wagram, Wandung mit halbplastischen Löwenköpfen mit Ringen in ihren Mäulern, an diesen hängen Blumenfestons, tlw. farbig staffiert, Höhe 88 cm, Pressmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Terrakottasäule,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |