Hinterglasradierung, Samson und Delilah,
welche im Schlaf Samsons Haar abschneidet und er damit seine Kraft verliert, Glasradierung, alt gerahmt, 28x 20 cm, Altersschäden, 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |