Biedermeier Glückwunschkarte,
"1826", Prägedruck, auf Krepp, Blumenverzierungen und Fackeln, monogrammiert I. R.(Joseph Riedl), neu gerahmt 11 x 9 cm, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Glückwunschkarte,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |