2 sitzende Bulldoggen,
Fa. Rosenthal, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6 cm, 1 Bulldogge mit grüner Marke, 1 Stück ungemarkt, 1 Ohrspitze restauriert
Esperta: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 sitzende Bulldoggen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |