Kreuz Anhänger,
Silber, facettierte Mezhyste, Granate, Peridote und Citrine, Aufhänger, Bruttogewicht 93,3 g, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Kreuz Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Franz Helmer *
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Viechtauer Schwalbennest, 19. Jahrhundert