Fächer,
Anfang 20. Jh., Beingestell, Seidenblatt mit aufgenähtem Flitter, Länge 21,6 cm, etwas beschädigt
Esperta: Regina Herbst
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fächer,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |