"Sanssouci" Veduten-Teller,
Porzellan, Wandung mit breitem und feinen Goldrändern, königsblauem und chamoix farbigem Band, Spiegel mit feiner farbig gemalter Ansicht, unterhalb bezeichnet, Dm. 24 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke um 1800 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Sanssouci" Veduten-Teller,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |