Piaffe-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 24 cm, Augarten, Wien, unterglasurlbaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1590von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 82 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |