Zwei Evangelisten,
Hl. Markus und zweiter, Halbfiguren, alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 18 cm, Altersschäden und Fehlstellen, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Zwei Evangelisten,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2014 |